турниры по фифа
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас на просмотре | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Нужно ли вылаживать мултимедию для скачивания на сайт(музыку,фильмы и т.д.)

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 102
Очередной фестиваль от Барселоны - 23 Марта 2009 - Турниры по FIFA09 на fifamasters
Главная » 2009 » Март » 23 » Очередной фестиваль от Барселоны
Очередной фестиваль от Барселоны
00:02

Каталонцы разнесли Малагу.

Каталонцы уже знали, что мадридский Реал свой матч выиграл, а, следовательно, отрыв сократился до трех очков. С подобными раскладами Барселона решительно отказывалась мириться, что доказала игрой в матче с Малагой.

В матче не мог принять участие капитан команды Карлес Пуйоль, которого, в принципе, могу заменить Пике. Однако Гвардьола решил попробовать другого защитника, которому в текущем сезоне шансы представляются не так уж часто. В паре с Маркесом вышел Касерес. Что касается Малаги, то здесь потеря была только одна, но при этом очень значительная. Не смог сыграть Дуда, являющийся главным мозгом команды Антонио Флореса Тапиа.

Хотя против нынешней Барселоны, пожалуй, и гения Дуды было бы маловато. Чуть присмотревшись к сопернику, каталонцы попросту смяли оппонентов. Три гола в течение пятнадцати минут не оставили гостям никаких надежд на светлое будущее.

Для начала Хави поменялся местами с Это'О. На этот раз камерунец отдал классный пас, а ветеран грамотно обыграл оппонента и отправил мяч в сетку. Чуть позже традиционный слалом удался Месси. Ну а потом Анри банально реализовал выход один на один.

Под конец тайма отличился еще один представитель группы атаки каталонцев. Негоже такому бомбардиру как Это'О оставаться без забитого гола в таком веселом тайме. К слову, в этом эпизоде Хави вернул должок камерунцу, выдав голевую передачу.

Во втором тайме зрители увидели еще несколько голов. Андрес Иньеста выполнил блестящий заброс на середину штрафной, куда как раз ворвался Дани Алвеш. В общем, бразилец переправил мяч в ворота головой, что увидишь не так уж часто. Чуть позже каталонцы раскатали еще одну блестящую атаку, завершившуюся голом Это'О.

И только после этого Малага получила возможность поатаковать. Гости сообразили несколько интересных атак, которые, в принципе, должны были заканчиваться результативно. Но не закончились. По сути, особого значения это не имеет.

Каталонцы уверенно победили и восстановили отрыв от Реала в шесть очков.


Барселона - Малага 6:0
Голы: Хави, 19, Месси, 25, Анри, 33, Этоо, 44, 57, Дани Алвес, 51

Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Маркес, Касерес, Силвиньо, Туре (Кейта, 25), Хави (Кркич, 67), Иньеста (Гудйонсен, 60), Месси, Анри, Этоо

Малага: Гоитиа, Гамес (Маноло, 62), Куардадо, Хелдер, Начо, Апоньо, Лоло (Дуда, 62), Элисеу, Фернандо, Луке (Адриано, 75), Сальва

Предупреждения: Дани Алвес, Гудйонсен - Начо


Просмотров: 954 | Добавил: KATALONEC3000 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
на просмотре

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:04:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Фанаты 1
Футболисты 0
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz